Casa Na Praia Piscina
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situada a 4.5 km de Vale da Utopia, Casa Na Praia Piscina Palhoça convida os hóspedes a relaxar num pátio. Pousada de Palhoça é adequado para até 10 hóspedes e dispõe de estacionamento privado.
Vulture Stone fica a aproximadamente 10 minutos a pé desta esta casa de férias, enquanto a Praia de Baixo-Pinheira está a aproximadamente 25 minutos de distância a pé.
A Casa Na Praia Piscina tem vista para o jardim, melhorando a sua estadia.
A acomodação de Palhoça oferece cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições para cozinhar e jantar. Há também chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição.
- Atrações locais
- Praia Ponta do Papagaio3147 km
- Capela Nossa Senhora dos Navegantes2520 km
- Entrada da Praia2766 km
- Praia do Sonho3584 km
- Pedras da Pinheira2325 km
- Slogan da Praia2444 km
- Beira da Praia de Cima2770 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Florianopolis58 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Sala para Bagagem
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Casa Na Praia Piscina está equipada com uma cozinha?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis em Casa Na Praia Piscina. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Casa Na Praia Piscina?
Sim, os animais de estimação são permitidos em Casa Na Praia Piscina. - ❓
Que vista nos espera das janelas da vila?
Os hóspedes da vila têm vista para o jardim. - ❓
A acomodação de Palhoça tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes da acomodação de Palhoça. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Na Praia Piscina?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Na Praia Piscina, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Palhoça, incluindo Vale da Utopia 4.5), Praia de Baixo-Pinheira 2.4 km) e Vulture Stone, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.